Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть этот блок.
  1. Очень круто, большое спасибо, давно не могу решить проблему с охлаждением смартфона. Сам думал прицепить куллер к нему, но не понимал как. laugh

    • Ну как-как, паяльником... Без всяких крутых флюсов, фенов и т.д. Только паяльник, канифолька и припой. Только хардкор))))
      А что тебя смущает?

  2. На любой телефон можно сделать, если срезать у задней крышки телефона часть корпуса, над процессором (для моделей с пластиковым корпусом). Отверстие для забора воздуха сделать так, чтобы воздух проходил в отверстие - над процессором - выходил в кулер (ну или в обратном порядке, главное движение воздуха). Место забора воздуха (а лучше оба отверстия) защитить мелкой сеткой (типа тюль) от мусора.
    Ну и для большего охлаждения можно сделать радиатор для процессора (посадить на тонкий слой термопасты ) закрепить радиатор можно термоклеем к краям вырезанного отверстия на корпусе самого телефона.

Добавить комментарий

Регистрация не обязательна! Ваш e-mail никто не увидит и не узнает. Он требуется, чтобы отличить вас от других комментаторов, защитить ваши комментарии от подделки а также для подгрузки вашей аватарки из сервиса Gravatar. Обязательные поля (то есть все) помечены *