Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть этот блок.
  1. Привет, спасибо за способ, но работает не до конца.
    У меня сайт с путем вида домен.рф/novosti/kategoriya/nazvanie.html.

    А при публикации комментарии он постится в вконтактик (и в админку от комментариев) с путем вида домен.рф/nazvanie.html. Соответственно переходы из ВК потом будут идти на 404-страницу. Буду рад помощи smile Связался с рф, блин.

    • Они там уже несколько раз все меняли, в итоге у меня все перестало работать, и что бы я не изобретал - все тщетно. Я написал им в саппорт, прождал 2 месяца, постоянно напоминая им про проблему, но, в итоге, забил болт и сделал просто нормальные встроенные комменты.
      Кстати, с тех пор прошло уже почти полгода и от них ни ответа, ни привета.

      Вообще, по проблеме: сделайте вывод переменной a из моего скрипта на экран и посмотрите, что в ней получается. Может надо саму операцию присваивания немного поменять.

  2. Решил вопрос, чуток покопался в учебнике по JS. заменил lastIndexOf на indexOf('/',10) 10 - для того, чтобы пропустило протокол http с его слэшами.

    • А ларчик-то просто открывался smile
      Так что, все теперь работает, и на каждой странице показываются свои комментарии? Просто у меня-то проблема была в том, что на всех страницах отображалось одно и то же, хоть pageUrl'ы и различались.

Добавить комментарий

Регистрация не обязательна! Ваш e-mail никто не увидит и не узнает. Он требуется, чтобы отличить вас от других комментаторов, защитить ваши комментарии от подделки а также для подгрузки вашей аватарки из сервиса Gravatar. Обязательные поля (то есть все) помечены *