Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть этот блок.
  1. У меня один вопрос.
    Можно ли сделать отписку от публикаций для незарегистрированных пользователей без регистрации? Как подписывались, вбив только свой мэйл, так и отписались вбив свой мэйл.

      • не подписаться, а отписаться чтобы от рассылки можно было просто вбив почту. пишет To manage your subscription options please login.

        • Я у себя ещё вчера проверил сразу же после вашего коммента - ввожу ящик - приходит на почту письмо со ссылкой для подтверждения, по ней подписывается. Потом ввожу этот же ящик, нажимаю "Отписаться" - приходит опять письмо со ссылкой для подтверждения. Попробуйте у меня провернуть эту операцию.

          • да, работает четко. так по скрипту изменить нужно как написано выше? или в настройках подписчика самого устанавливается? Если не сложно напиши подробнее, заранее спасибо.

          • Да это штатный функционал же вроде как. Статью я писал тогда же, когда этим всем занимался, и если в ней про эту функцию ничего не сказано - значит она работала "из коробки" и я для неё ничего не дописывал по идее... Щас трохи бухой, пошарил по настройках плагина - из них вроде как следует, что это всё само собой разумеется. Я вот только не могу вспомнить по поводу последнего куска кода, перед моими итоговыми скринами виджета. Может, в них собака зарыта?

          • Аааа, вроде догнал, я туда просто переменные с текстом выше вставил. Так что нет, это не оно должно быть... Если что, у меня стоит версия плагина 10.21.

          • у меня просто в принципе регистрации на сайте нет

          • Короче, в файле class-s2-frontend.php начиная со 131й строчки идёт определение действий плагина после нажатия на кнопки "Подписаться" и "Отписаться" в т.ч. для незарегистрированных пользователей - это штатное описание, значит 100% это было предусмотрено изначально. Попробуй поковырять настройки, если никак - пиши завтра днём, поставлю плагин на локальную копию блога и на светлую голову посмотрю что к чему.

  2. Удалил полностью плагин и поставил заново, всё заработало. хз в чем была проблема.

  3. В общем все понятно и работает. Но уведомление о новом посте в подписанной рубрике юзеру автоматически не приходит.
    Я правильно понимаю, что уведомление уходит при нажатии "Опубликовать"?

    • Ну да, там же ещё в редакторе внизу должна быть снята галочка с поля Subscribe 2.

    • О! А может проблема с доставкой почты? Советую плагин Postman SMTP, в нём есть журнал отправленной корреспонденции, классная штука!

  4. Во-первых спасибо за Postman STP. Действительно супер-инструмент. Благодаря журналу, я понял, чтоуведомление не уходит из-за неправильной декодировки адреса
    Reply-To. Но, что именно неправильно я не понял. Я снял опцию отправки сообщения админу. Не помогло.

    • Reply-To - это адрес, на который будет по умолчанию отправляться ответ на письмо. Когда кто-то пишет комментарий, мне приходит уведомление на почту и в Reply-To указано мыло комментатора. Когда я отвечаю, комментатору идёт письмо, в Reply-To которого указано noreply@фанфрог.рф

      • Т.е, если с сайта отправляется уведомление от админ@адр_сайта, то в replay-to должен стоять, как минимум админ@адр_сайта?
        И где это можно увидеть/настроить?

        • В настройках Postman SMTP, "показать все настройки" и там во второй вкладке у меня прописан этот ящик. Проблема у вас, наверное, в настройках постмана, поковыряйте его. И там же в нём можно тестовое письмо отправить, что как раз и покажет, в каком плагине проблема.

  5. Спасибо. Тестовое письмо отправляется успешно с reply-to или без него. А уведомление нет.
    Я закомментировал строчки 309 и 312 в файле class-s2-core.php. Уведомление отправилось. Но smile
    Отправилось только одному юзеру, хотя на категорию подписано несколько. Будем искать smile

    • Удачи! Если не получится - помогу, вместе разберёмся. Только не сегодня)

  6. Привет,

    подскажите, как показать подписки вне консоли. Например, на отдельной странице?

    • Здравствуйте. Вечером буду за компом - посмотрю. Щас с ходу ничего не помню - давно это было...

    • Блин, совсем забыл посмотреть, извиняюсь! Вы ж про CSS, правильно? Возьмите просто в шаблон вставьте нужные стили с помощью тега style.

  7. "Здравствуйте, подскажите, как изменить стили письма?" - Тоже интересно узнать, а то уже сижу несколько дней и пытаюсь поймать эту фичу smile
    А точнее включить HTML разметку для писем на подписку и отписку.
    Если будет возможность, взгляните пожалуйста! Буду очень благодарен!

    • Здравствуйте! Про стили написал в комментарии 8.2, а про разметку HTML - в статье ж как раз это и описывается в разделе "Переопределение формата писем для любых подписчиков".

Добавить комментарий

Регистрация не обязательна! Ваш e-mail никто не увидит и не узнает. Он требуется, чтобы отличить вас от других комментаторов, защитить ваши комментарии от подделки а также для подгрузки вашей аватарки из сервиса Gravatar. Обязательные поля (то есть все) помечены *